Последние публикации
Пляжный отдых
Популярные города

Бразилия – праздник, который всегда с тобой!

Бразилия – праздник, который всегда с тобой!Вы представляете себя танцующим горячий бразильский танец «самбу» на улицах переполненных веселыми и пляшущими в карнавальных костюмах жителями и гостями Рио-де-Жанейро? А может, хотите поохотиться на крокодилов или поймать пиранью? А побывать на Рио-Негро, где обитают необычные розовые дельфины, и покормить их из своих рук? А может, вы хотите, побывать в Манаусе и увидеть собственными глазами живописную и удивительную «свадьбу рек»?

Да? Не теряйте время и отправляйтесь за незабываемыми впечатлениями в страну любви, солнца, веселья и танца – Бразилию! Вас ждут там яркие

и удивительные ощущения, которые вы не сможете забыть. Бразилия – это величественные водопады, уникальные тропические джунгли, горячие танцы, радушие и гостеприимство, поставленные на службу удовольствию свих гостей-туристов. Праздник, который не забывается – вот что такое отдых в Бразилии.

Отправляясь в Бразилию, каждый вспоминает Остапа Бендера, потому как практически все предлагаемые туристам туры в Бразилию начинаются в городе, о котором мечтал великий комбинатор – Рио-де-Жанейро. И первое с чем сталкивается турист в Бразилии – это величественная статуя Иисуса Христа, расположенная на горе Корковадо и ставшая «лицом» и символом Рио-де-Жанейро и Бразилии в целом. Помимо Корковадо в Рио есть еще одна прославленная гора, со «сладким» названием – Сахарная Голова. С их высот открывается неповторимый вид на океан с прилежащими островами и на сам город. Наслаждение этими красотами оставит незабываемые впечатления. Для тех, кто любит теплый и волнующий океан, горячее яркое солнце открыты великолепные бразильские пляжи. Блещущий живописными пейзажами Жерикоакоара, наполненная весельем и музыкой Ипанема, пропитанный романтикой Бузиос, придающие престиж вашему отдыху пляжи в Леблон, спокойная Ангра душ Рейш и прославленная Копакабана – вот те немногие места в стране, предоставляющие исключительный отдых на своих пляжах.

Бразилия – страна кофе, самбы, футбола и карнавала подарит незабываемое разнообразие впечатлений вашему отдыху. Бразилия уникальна своим архитектурным ансамблем, в котором современные кварталы столицы соседствуют с бунгало индейцев в амазонских джунглях, тихое уединение на пляжах сливается с прелестью, шумом и великолепием карнавалов в Бразилии.

Для тех, кто любит жизнь и умеет находить в ней радость, сердце Бразилии открывает свои двери с улыбкой.

Хотите пережить в своей жизни настоящий праздник? Тогда добро пожаловать в Бразилию! И там уже выбирайте сами, чего вам больше хочется в своем «празднике-отдыхе»: роскоши или романтики, а может экстрима и зрелищ.

Бразилия – праздник, который всегда с тобой! обновлено: Декабрь 22, 2010 автором: Бразилия Бразильская
Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.